Описание в каталоге Веллрус
Выбор экспозитора по Каталогу

Выбор экспозитора по Каталогу

Для правильного выбора экспозитора необходимо сначала определить способ представления экспозиций, их количество и размер, а также наличие свободного пространства для установки оборудования.

В нашем Каталоге представлено несколько серий экспозиторов.

Стенды каждой серии отличаются по внешнему виду, функциональным и конструктивным особенностям. Для того чтобы понять чем отличаются стенды одной серии, от другой предлагаем Вам ознакомиться с информацией ниже, которая поможет разобраться в особенностях серий демонстрационного оборудования:

 

Название серии

Обозначение

Описание

 

 

 

JAZZ

 

Планшеты экспозитора располагаются под углом 45° относительно горизонта и передвигаются вправо-влево по принципу «купе».

 

 

Планшеты экспозитора располагаются под углом 10° относительно горизонта и передвигаются вправо-влево по принципу «купе».

 

 

Планшеты экспозитора располагаются под углом 85° относительно горизонта и передвигаются вправо-влево по принципу «купе».

 

 

 

 

ROCK

 

Планшеты экспозитора располагаются вертикально и перелистываются по принципу "книги". С-образная конструкция экспозитора с несущими планшетами. 

 

 

Планшеты экспозитора располагаются вертикально и перелистываются по принципу "книги". Т-образная конструкция экспозитора с несущими планшетами. 

 

 

Планшеты экспозитора располагаются вертикально и перелистываются по принципу "книги". U-образная конструкция экспозитора с несущими планшетами. 

 

 

 

BLUES

 

 

Планшеты экспозитора располагаются вертикально и перелистываются по принципу "книги". С-образная конструкция экспозитора с облегченными планшетами. 

 

 

Экспозиции выставляются в ряды "по одной". Каждая экспозиция  располагается вертикально и перелистывается по принципу "книги".

 

Планшеты экспозитора располагаются вертикально и  вращаются вокруг своей оси.

 

 

 

COUNTRY

 

Экспозиции выставляются вертикально "по одной" (принцип "елочки").

 

Экспозиции выставляются вертикально "по одной" (принцип "лесенки").

 

 

Экспозиции выставляются горизонтально "по одной".

 

Для каждого из вышеизложенных вариантов существует своя концепция экспонирования демонстрационного материала.