Новый корпоративный сайт

Новый корпоративный сайт

Дорогие друзья! Мы рады представить Вам наш новый корпоративный сайт!

Знакомьтесь – новый сайт wellrus.ru!
Мы много работали над структурой и дизайном нашего сайта, старались сделать его максимально удобным и информативным. Очень надеемся, что у нас это получилось и работать с нами станет еще удобнее. 
Будем благодарны Вам за любые комментарии, отзывы и пожелания по работе с сайтом, которые можно отправить на нашу почту. 
Несколько слов о проделанной работе:
 
Каталог – обновлен  полностью! В Каталоге представлены только новые модели экспозиторов, разработанные совместно с итальянской Компанией Unico. Помимо этого, мы очень гордимся тем, что все фотографии нашего оборудования – «живые». Все они были сделаны в нашем шоу-руме.
Теперь можно выбирать экспозиторы не по визуализациям, как это принято на рынке торгового оборудования, а по «живым» фотографиям. Это придаст дополнительной уверенности в том, что делая заказ, Вы получите именно то, что видите.
 
Фильтр – для удобства в Каталоге появилась возможность выбора экспозиторов по параметрам. Например, по размеру, типу планшетов или их количеству. 
 
Мой заказ – добавьте модели в заказ и оформить заявку. В течение 15 минут к Вам на почту придет коммерческое предложение, в котором будет прописана стоимость оборудования и индивидуальные условия поставки поставки именно для Вас.
 
Всплывающие окна – просто наведите курсор на схематичное обозначение в Каталоге, и появится подсказка с полезной информацией по данной модели.
 
Статьи – в разделе Вы найдете много полезной информации. К примеру: как правильно установить экспозиторы в торговом зале, на какие моменты стоит обращать особое внимание при заказе оборудования, чем отличается хорошая заводская покраска от «кустарной» – ответы на эти и многие другие вопросы всегда можно будет найти в этом информационном разделе.
 
Новости – своевременно узнать о выгодных акциях, познакомиться с новыми моделями Каталога, подписаться на рассылку, все это можно сделать здесь.
 
Надеемся, наш новый сайт поможет не только сделать правильный выбор демонстрационного оборудования, но и превратит этот процесс в удовольствие.